Auction 761T, Lot # 242
Roberto Parodi (Ciudad de México, 1957-) Desnudo femenino. Tinta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 77. Dimensiones: 17 x 30 cm. Estimado $1,200-1,500